Лариса Прохазкова - Швейк-тур - Швейка %

Как заказать экскурсию

1 выберите дату

2 введите данные, ФИО, телефон

3 оплатите картой

4 получите подтверждение на email

Экскурсии
по Праге, Чехии и Европе.

Адрес:
Václavské nám., 43

Телефон:
+420 608 800 028

Режим работы:
Пн-пт: 10:00-18:00

Адрес:
Václavské nám., 43

Телефон:
+420 608 800 028

Режим работы:
Пн-пт: 10:00-18:00

Мой аккаунт

Лариса Прохазкова Швейк Тур

Лариса Прохазкова

Гид по Праге, Чехии и Европе

Лицензия

Я занимаюсь проведением экскурсий с 2007 года. До этого я преподавала русский язык в адвокатской компании, Министерстве торговли и промышленности, логистической компании. Была одна организация, которая имела своих партнеров в России. Когда они приезжали, я частично сопровождала гостей и показывала им Прагу. Так все и началось: увлеклась, закончила курсы Tyrkys и с тех пор работаю гидом. При этом имею оконченное высшее образование инженера-технолога.

Провожу следующие экскурсии :

Прага в любых вариациях, в том числе и ряд музеев, Карловы Вары, Чешский Крумлов, Кутна гора, замки Конопиште, Карлштейн…и все другие направления по Чехии. Также я вожу туристов за границу — в Дрезден, Саксонскую Швейцарию и Вену. Я люблю общаться, познавать новое, обажаю перемены. Люблю музыку — из исполнителей слушаю CEsaria Evora, Joe Cocker, Tom Jones, Lara Fabian, Rod Stewart. Люблю балет. Мои увлечения настолько связаны с работой, что иногда, начиная читать художественную литературу, через какое-то время ее откладываю и берусь за историческую литературу, книги о культуре, архитектуре и великих личностях. Люблю живопись, а также веду здоровый образ жизни — долгое время занималась фитнесом и йогой.

Видео с гидом

Отзывы

Инна

15 июня, 2018

Заранее нами было выкуплено 5 экскурсий, нареканий нет, все понравилось. Отдельное спасибо гидам Анне, Роману, Ларисе и Светлане - все были безупречны! Но - из всех экскурсий - одна была запланирована в мой день рождения - вечер был испорчен разочарованиями - речной круиз по Влтаве с ужином и живой музыкой. Заявлено было 3-х часовая прогулка с 18-30, а фактически кораблик тронулся в 19-05 и в пути стоял в отстойнике 20 и 30 минут соответственно на обратном пути. В итоге плавание фактически было около 1,5 часов, вместо 3-х. Ужин включен, НО -шведский стол. Далеко не ресторан. Да, и напитки - все цены ресторанные, очень дорого! Экскурсия стоила на двоих 78 евро!!!!! Полный развод на деньги. и очень-очень было тесно, много народу, да еще и с детьми, места мало, проходы узкие, иностранцы облепили шведский стол так, как будто был их никогда не кормили... Грустно, праздник был испорчен...

Вероника

28 мая, 2018

Спасибо Швейк-туру и гиду Роману за легкую и интересную экскурсию в Саксонскую Швейцарию 28.05.2018 г. и гиду Ларисе за экскурсию по городу 29.05.2018 г.

Анастасия

27 апреля, 2018

Посетила экскурсию "Скрытая Прага" - очень понравился гид и маршрут. Действительно показывали те месте, которые на других экскурсиях не видела. И очень понравились подземелья и смотровая башня. Спасибо Швейк-туру! :lol:

Ирина Дорож

24 февраля, 2018

Сегодня 24.02.2018 вернулись из Праги. Прекрасный город! У швейк- тур брали 3 экскурсии. 1. Обзорная экскурсия по Праге на 4 часа. Вела экскурсовод Анна. Интересно, познавательно, экскурсию очень рекомендую. 2. Мистическая Прага, вечерняя экскурсия на 1.5ч со скелетом). Отличная веселая экскурсия. Вел Михаил. 3. Глубокое и чешский Крумлов. Гид Лариса. Хорошая экскурсия, замечательный гид. Оплачивали все экскурсии из Москвы за сутки перед отлётом. Никаких проблем не возникло. Ребята молодцы, работают на совесть. Нас было 3 взрослых и 1 ребенок 10 лет, остались очень довольны, Спасибо!

Наши гиды

Маргарита Тарасова

Гид по Праге, Чехии и Европе

Анна Челнокова Швейк Тур

Анна Челнокова

Гид по Праге, Чехии и Европе

Лариса Прохазкова Швейк Тур

Лариса Прохазкова

Гид по Праге, Чехии и Европе

Роман Шеховцов Швейк Тур

Роман Шеховцов

Гид по Праге, Чехии и Европе

Ольга Зелентова Швейк Тур

Ольга Зелентова

Гид по Праге, Чехии и Европе

Присоединяйтесь к нам

Забронировать