Анна Челнокова - Швейк-тур - Швейка -

Как заказать экскурсию

1 выберите дату

2 введите данные, ФИО, телефон

3 оплатите картой

4 получите подтверждение на email

Экскурсии
по Праге, Чехии и Европе.

Адрес:
Václavské nám., 43

Телефон:
+420 608 800 028

Режим работы:
Пн-пт: 10:00-18:00

Адрес:
Václavské nám., 43

Телефон:
+420 608 800 028

Режим работы:
Пн-пт: 10:00-18:00

Мой аккаунт

Анна Челнокова Швейк Тур

Анна Челнокова

Гид по Праге, Чехии и Европе

Лицензия

Анна воплощает собой главные качества экскурсовода — обаяние, открытость и интеллигентность — на которых держится благополучие russo turisto за границей. Профессиональные образование Анна получила на факультете культурологии и истории искусств Уральского педагогического университета. В Чехии освоила дополнительную специальность «Гид по Праге, Чехии и странам Европы». Уже 6 лет Анна ежедневно делится с туристами увлекательной историей Чехии и Европы, практическими советами куда сходить и собственными впечатлениями о жизни в Чехии. Не угасающий блеск в глазах, не сходящую улыбку и желание делится положительными эмоциями запоминают наши туристы. Свободное от работы и поездок время Анна посвящает йоге и фитнесу, путешествует по стране и за пределами.

Видео с гидом

Отзывы

Helen

2 ноября, 2018

В августе с дочкой ездили в Дрезден, экскурсия оказалась великолепной , благодаря нашему гиду Галине!!! А также пользуясь случаем хочу поблагодарить представителя «Швеик тура» Женю, которая нас и познакомила с этой чудесной туристической компанией!!!!

Светлана

30 июня, 2018

Спасибо Швейк туру и гиду Анне за интересные экскурсии . Компании за хорошую организацию и комфортные условия. Будем в Праге обратимся еще

Оксана Иванова

25 июня, 2018

А мы были на 2-х экскурсиях - и по подземелью полазили в Ратуше и поездили погуляли по Праге)) Спасибо Олегу и Анне, очень хорошие, грамотные, интересные ребята. Представляю, как нелегко ходить часами по жаре))) Все понравилось, так держать))) С уважением, семья Ивановых с маленьким Димой))

Елена

10 мая, 2018

Были в чудесной Праге в начале апреля. Огромная благодарность гиду Анне Челноковой. Покупали две экскурсии - обзорную по Праге и Дрезден. Анна просто умничка, узнали много нового и интересного, хотя были не первый раз в Чехию. Покупали тур онлайн через сайт. Очень удобно. Можно забронировать и предоплатить и доплатить, а можно выкупить сразу. Все четко и организованно.

Наши гиды

Маргарита Тарасова

Гид по Праге, Чехии и Европе

Анна Челнокова Швейк Тур

Анна Челнокова

Гид по Праге, Чехии и Европе

Лариса Прохазкова Швейк Тур

Лариса Прохазкова

Гид по Праге, Чехии и Европе

Роман Шеховцов Швейк Тур

Роман Шеховцов

Гид по Праге, Чехии и Европе

Ольга Зелентова Швейк Тур

Ольга Зелентова

Гид по Праге, Чехии и Европе

Присоединяйтесь к нам

Забронировать